Bestобзор: Беспрецедентный розыгрыш подарков! Госпожа Удача улыбается всем!

24 февраля 2021

Приветствуем, друзья! Незаметно и молниеносно пролетели январь и февраль, радуя нас отсутствием событий мирового масштаба, и подарив возможность неспешно насладиться зимними видами спорта, прогулками на свежем воздухе и невероятными пейзажами за окном. Но несмотря на красоты, которыми так щедро одарила нас в этом году зима, количество работ, напечатанных на 3D-принтере продолжает расти.

Интересно, нашим 3D-печатникам стал известен секрет управления временем, с помощью которого стандартные 24 часа можно превратить во все 34 часа, или же, создавая настоящие произведения искусства на 3D-принтере, красота за окном перестает восхищать?

С уверенностью можем сказать, что макетами, выполненные с помощью 3D-печати, мы никогда не устанем любоваться!

Вы только посмотрите, с какой потрясающей точностью выполнены самые мелкие детали в макете от наших коллег из Plastix - 3D-печать из пластика.


А вот коллеги из 3D Печать Белорецк 3D print, выполнили проект по печати Водонапорной-пожарной башни в г. Белорецке. На наш взгляд, макет вышел невероятно реалистичным. А что скажете вы?

Мы всегда очень радуемся, когда с помощью 3D-принтера и нашего пластика у вас получаются не просто красивые, а полезные в хозяйстве вещи. Ловите подборку изделий, с помощью которых можно упростить свой быт.

Михаил Стародумов увлекается автотуризмом, поэтому когда встала необходимость в покупке универсального автономного светильника, Михаил его напечатал. Также были напечатаны мининаждачка с регулировкой скорости для обработки и опиливания мелких деталей и миниинструменты и станочки.


Jack O'neill реализовал один из самых интересных и полезных для любителей рыбалки проектов. Гусеничная платформа для рыбалки весом около 30 кг. На проектирование и сборку данной модели ушло полтора года. Длина платформы - 80 см, ширина - 48см.

Компьютер в столе своими руками? Для счастливых обладателей 3D-принтера это не проблема. Например, Евгений Моногаров с помощью 3D-печати сделал самый настоящий апгрейд компьютера.

Коллеги из HLCustom: ВВД | Страйкбол | 3D печать | Иркутск с помощью 3D-печати обеспечили защиту для GoPro hero 4. Бесшовный аквабокс был изготовлен из флекс-полимера.

А вы знали, что с помощью 3D-печати можно стать чуточку ближе к звездам? Никита Мухин это знает не понаслышке, ведь свой телескоп он напечатал на 3D-принтере!


Еще одним примером того, как с помощью 3D-печати улучшить свой быт стала работа от Александра Махаева. Александр напечатал индикатор температуры для помещения и системы отопления. Основными критериями для индикатора было то, что он должен быть как визуальный, так и световой и звуковой. Посмотрите, что вышло!


Наверное, лидером среди покупок в XXI веке стало зарядное устройство. Как здорово, что имея 3D-принтер, зарядное устройство можно напечатать. Именно так и сделали коллеги из Печать того что не купить.3D Модели.

Вслед за напечатанным зарядным устройством представляем вам органайзер для шнура USB от Александра Махаева. Согласны, в наше время, когда различных шнуров и кабелей становится все больше, такой органайзер станет незаменимым решением для их хранения.


Забота о братьях наших меньших - важное и нужное дело, которому следует учить с самых малых лет. А для того, чтобы процесс помощи превратить в интересную и увлекательную игру, можно вместе с ребенком напечатать яркую и заметную кормушку для птиц. Только взгляните, какой чудесный домик для птиц получился у Виталия Фастова.

Близится один из самых волнительных для мужской половины населения праздник - Восьмое Марта. Андрей Набойченко поделился идеей крутого и полезного подарка. Фигурка-шкатулка для хранения ювелирных изделий! Мужчины, обязательно возьмите этот проект на заметку.

Несмотря на то, что в мире 3D-печати мы не первый год, мы все также не устаем удивляться многогранности 3D-печати: с ее помощью можно напечатать как защитный чехол, так и потрясающе реалистичную фигурку персонажа из любимой вселенной.

Как признаются наши коллеги из 3D ПЕЧАТЬ В БАРНАУЛЕ | BRN 3D PRINT их первый мой творческий проект, делался очень долго, но результат того стоил. А что скажете вы?

Усердно и без выходных работал 3D-принтер в 3DFix.XYZ. Как хорошо, что в отличие от нас, принтеру не требуется время на сон и еду, а значит крутых фигурок будет еще больше!

Некогда скучать из Студии 3D печати BRIlKO Оренбург. Вы только посмотрите, сколько проектов было напечатано за столь короткий срок.

   

    


Влад Голых напечатал персонажа из игры Apex Legends. Признаться честно, мы про эту игру не слышали, но увидев фигурку героини нам стало очень интересно и мы прочитали всю информацию о данном персонаже и игре, что смогли найти.

Все знают легенду про меч в камне, но знаете ли вы историю о мече из 3D-принтера. Вероника Мильковская знает. А если выражаться точнее, она эту историю пишет, точнее печатает.


Поклонникам игры League of legend следует обратить внимание на работу Ивана Смирнягина.

Коллеги из Polytope3D | 3D печать | Зеленоград | Москва выполнили невероятно красивый и интересный проект. Именной бюст Фриды Кало! На наш взгляд, вышло здорово и необычно.


По сложившейся традиции Иван Волобуев радует подборкой своих работ. Что ж, остается только пожелать Ивану двигаться в том же направлении, потому что смотреть на его работы одно удовольствие.

Продолжая тему косплея, не можем не отметить коллег из MyCosplayProps. Интересно, только у нас сложилось впечатление, что ребята поставили себе целью обеспечить защитными шлемами всю армию штурмовиков.


Коллегии из HLCustom: ВВД | Страйкбол | 3D печать | Иркутск представили первую полностью готовую реплику от HighLander Custom шлема Revision P2, он же британский армейский шлем Virtus.

Если вы далеки от косплея, а порадовать себя и окружающих интересными и полезными вещами все же хочется, то советуем обратить внимания на работы представленные ниже.

Все слышали пословицу о том, что сани стоит готовить летом, но не все знают, что подготовка к Halloween начинается в феврале. Если же вы решили подойти к подготовке к празднику основательно, то ловите следующие идеи.

Наверное, многие в детстве при просмотре фильма “Семейка Аддамс” хотел себе того же помощника, как “Вещь”. Иван Пластмаска и Дмитрий Садчиков при помощи 3D-принтера исполнили детскую мечту.

А вы сталкивались с проблемой того, что современных детей ничем не удивить. Ловите крутой лайфхак, как угодить и заинтересовать даже самых искушенных представителей поколения Z.

Вездеходный танк от Владимира Трегубова не боится никаких препятствий и смело идет к поставленной цели!

Стильный болид от Ильи Шаркова не оставил равнодушным мужскую часть нашего коллектива, женскую, кстати, тоже. Поэтому мы с уверенностью говорим, что такой подарок абсолютно точно придется по вкусу даже самому предвзятому критику.

Наверное, одной из самых популярных областей применения 3D-печати стала починка и восстановление различных крупных и мелких деталей.

Друзья 3D-печатники из ElinoomLabs / 3D печать в Курске изготовили на заказ очередную партию различных деталей в виде колец, зубчатых колес и креплений для них. Эти детали являются кастомизацией привода игрового руля Momo Racing.

Крепления для рулонных штор напечатали коллеги из 3D печать | Мастерской Енота.

Плодотворный месяц выдался в X-Hobby 3D печать Абакан. С помощью 3D-печати были спасены: неисправная система отопления, термостатический смеситель и насос.

Вот мы и подошли к долгожданному моменту подведения итогов и объявления победителей. Как мы и обещали, в этом выпуске bestобзора победителей будет несколько! Итак, начнем.

Третье место и 2 катушки пластика от Bestfilament занимают Настя Чехова с работами Румбокс с мебелью и атрибутами русской школы магии и Андрей Максимов с работой супербайк Дукати 1199.

На втором месте расположились Василий @vasilius.k со своим шестилапым роботом и Сергей Федулов с радиоуправляемым самолетом. Поздравляем ребят и напоминаем, что приз за второе место - 2 катушки пластика от Bestfilament .

Первое место и приз 5 катушек пластика от Bestfilament заслуженно забирает Александр Махаев. Поздравляем!

Но на этом подарки и приятности не заканчиваются! Все участники получат купон на скидку 30% на заказ в нашем интернет-магазине.

Друзья! Не забывайте, что хэштег #bestfilament в постах с вашими работами — это ваш шанс попасть в наш следующий обзор или даже стать его победителем!

Публикуйте свои работы с хэштегом, и мы обязательно их оценим!

Ровной печати и удачных шедевров!

Ваш Bestfilament