Оплата и доставка

Наша компания сотрудничает с множеством транспортных компаний, на любой вкус и кошелек: СДЭК, Boxberry, Деловые линии, КИТ, Энергия, и, конечно же, мы готовы отправить ваш заказ Почтой России.

Так что смело выбирайте полюбившуюся компанию при оформлении заказа!

Впрочем, если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете смело оставить в комментариях к заказу просьбу рассчитать стоимость доставки, или уточнить интересующую вас информацию, написав нам на почту.

Обращаем внимание на ряд важных моментов:
1. Мы бесплатно доставляем заказы до терминала ТК в Томске.
Дальнейшую транспортировку до пункта назначения вы оплачиваете самостоятельно при получении груза.

3. Мы настоятельно рекомендуем указать паспортные данные (номер и серию документа) в примечаниях к заказу. Эта информация необходима для отправки груза с помощью большинства транспортных компаний.


2. Почта России далеко не всегда является самым бюджетным (а уж тем более быстрым) способом доставки.
Официальный калькулятор Почты России не учитывает скрытые платежи (упаковка, негабаритный груз и т.д.).
Мы рекомендуем воспользоваться универсальным почтовым калькулятором или обратиться к нашим менеджерам для уточнения стоимости доставки.

3. Оплата стоимости заказа наложенным платежом (при получении) по умолчанию возможна только выборе ТК СДЭК или Boxberry.

По индивидуальному запросу мы можем отправить заказ наложенным платежом Почтой России. Но хотим напомнить, что это будет дороже на ~20% чем отправка вышеперечисленными ТК. К сожалению такова тарифная политика ПР.

4. Специальное предложение: при выборе ТК Деловые линии - скидка 10% от стандартных тарифов!


Вес и габариты нашей продукции

Все транспортные компания предоставляют удобные онлайн-калькуляторы для расчета стоимости доставки. Так что если вы хотите самостоятельно прикинуть стоимость доставки, которую вам необходимо оплатить при получении заказа, вы можете исходить из следующих данных.

Вес брутто (пластик + катушка + упаковка):
0.5 - 0.960 кг
1 кг - 1.35 кг
2,5 - 3,48 кг

Габариты упаковки (0,5, 1 кг): 20x20x8 см
Габариты упаковки (2,5 кг): 30x30x16 см
Габариты групповой упаковки (10 катушек пластика 0,5 или 1 кг): 40x40x30 см

Способы оплаты:

1. Оплата заказа онлайн через систему приема платежей Робокасса (Visa, MasterCard, электронные деньги),
Яндекс-Деньги
2. Оплата по выставленному счету через банк (не забудьте указать реквизиты организации!). По умолчанию работаем без НДС, но в случае необходимости - дайте знать (в комментариях к заказу)
3. Оплата заказа при получении (наложенный платеж). Воспользоваться этим вариантом возможно только при доставки посылки ТК СДЭК, boxberry, Почта России (напоминаем, то наложеный платеж Почты России в некоторых случаях может оказаться освежающе дорогим - т.к. кроме тарифа за доставку вы заплатите порядка 10 процентов за услугу наложенного платежа, +% за негабаритный груз, +% упаковка и т.п.)